Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кризотиниб (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Электронный аукцион № 0175200000426001466 опубликован 27.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100108750012120244
Начальная цена5 757 628,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 576,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 881,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001466
ИКЗ
262910201286991020100108750012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРИЗОТИНИБ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 3204 361,84 ₽5 757 628,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы