Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»
Начальная цена259 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001491
ИКЗ
262910201199291020100100250016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Сергей Николаевич, 7-3652-693067, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 259 200 ₽ | 259 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ