Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека (807 0909 413030F590 244) - 2027 год
Начальная цена9 745 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 454,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 487 272,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001505
ИКЗ
262910201286991020100107350022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНГИБИТОР С1-ЭСТЕРАЗЫ ЧЕЛОВЕКА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 65 000 | 149,93 ₽ | 9 745 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ