Поставка медицинских изделий "Система подъема и перемещения пациента передвижения, с питанием от батареи" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001508 опубликован 31.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100110670010000244
Начальная цена1 220 255,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 202,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 012,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001508
ИКЗ
262910201286991020100110670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система подъема и перемещения пациента передвижная, с питанием от батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука174 322,22 ₽1 220 255,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ