Поставка труб ППУ и фасонных изделий с тепловой изоляцией к трубам ППУ
Начальная цена37 151 064,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 510,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 857 553,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001511
ИКЗ
262910202849991020100100260012420000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба Ст.57х3,5- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 200 Метр | 1 609,33 ₽ | 1 931 196 ₽ |
| 2 | Труба Ст.76х3,5- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 400 Метр | 1 889 ₽ | 755 600 ₽ |
| 3 | Труба Ст.89х4,0- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 200 Метр | 2 158,67 ₽ | 2 590 404 ₽ |
| 4 | Труба Ст.108х4,0- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 2 400 Метр | 2 484,33 ₽ | 5 962 392 ₽ |
| 5 | Труба Ст.133х4,5- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 400 Метр | 3 119 ₽ | 1 247 600 ₽ |
| 6 | Труба Ст.159х4.5- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 2 000 Метр | 3 423,33 ₽ | 6 846 660 ₽ |
| 7 | Труба Ст.219х6,0- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 400 Метр | 5 694,67 ₽ | 2 277 868 ₽ |
| 8 | Труба Ст.273х7,0- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 600 Метр | 8 475,67 ₽ | 5 085 402 ₽ |
| 9 | Труба Ст.426х9,0- ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 200 Метр | 17 922 ₽ | 3 584 400 ₽ |
| 10 | Труба Ст.57х3,5-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 1 618 ₽ | 161 800 ₽ |
| 11 | Труба Ст.76х3,5-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 1 557,33 ₽ | 155 733 ₽ |
| 12 | Труба Ст.89х4,0-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 1 798,67 ₽ | 179 867 ₽ |
| 13 | Труба Ст.108х4,0-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 2 117,33 ₽ | 211 733 ₽ |
| 14 | Труба Ст.133х4,5-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 3 068 ₽ | 306 800 ₽ |
| 15 | Труба Ст.159х4,5-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 3 490 ₽ | 349 000 ₽ |
| 16 | Отвод Ст.57х3,5-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 54 Штука | 4 570 ₽ | 246 780 ₽ |
| 17 | Отвод Ст.76х3,5-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 18 Штука | 5 173,33 ₽ | 93 119,94 ₽ |
| 18 | Отвод Ст.89х4,0-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 54 Штука | 6 463,33 ₽ | 349 019,82 ₽ |
| 19 | Отвод Ст.108х4,0-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 108 Штука | 7 293,33 ₽ | 787 679,64 ₽ |
| 20 | Отвод Ст.133х4,5-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 18 Штука | 10 191,67 ₽ | 183 450,06 ₽ |
| 21 | Отвод Ст.159х4.5-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 90 Штука | 12 782,33 ₽ | 1 150 409,7 ₽ |
| 22 | Отвод Ст.219х6,0-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 18 Штука | 22 640 ₽ | 407 520 ₽ |
| 23 | Отвод Ст.273х7,0-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | 36 920 ₽ | 1 033 760 ₽ |
| 24 | Отвод Ст.426х9,0-90° ППУ1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 89 423,33 ₽ | 894 233,3 ₽ |
| 25 | Отвод Ст.57 х3,5-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 4 481,33 ₽ | 35 850,64 ₽ |
| 26 | Отвод Ст.76 х3,5-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 4 968,33 ₽ | 39 746,64 ₽ |
| 27 | Отвод Ст.89 х4,0-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 6 234,33 ₽ | 49 874,64 ₽ |
| 28 | Отвод Ст.108 х4,0-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 6 956,67 ₽ | 55 653,36 ₽ |
| 29 | Отвод Ст.133 х4,5-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 10 355 ₽ | 82 840 ₽ |
| 30 | Отвод Ст.159 х4,5-90°-1-ППУ-ОЦ ГОСТ 30732-2020 с СОДК 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 11 834 ₽ | 94 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ