Поставка теплообменных аппаратов
Начальная цена27 744 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277 447,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 387 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001512
ИКЗ
262910202849991020100100290012825000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменный аппарат (тип 13) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 132 300 ₽ | 132 300 ₽ |
| 2 | Теплообменный аппарат (тип 14) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 2 Штука | 843 460 ₽ | 1 686 920 ₽ |
| 3 | Теплообменный аппарат (тип 10) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 687 500 ₽ | 687 500 ₽ |
| 4 | Теплообменный аппарат (тип 2) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 2 Штука | 3 481 600 ₽ | 6 963 200 ₽ |
| 5 | Теплообменный аппарат (тип 3) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 2 Штука | 3 113 000 ₽ | 6 226 000 ₽ |
| 6 | Теплообменный аппарат (тип 5) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 2 Штука | 954 700 ₽ | 1 909 400 ₽ |
| 7 | Теплообменный аппарат (тип 6) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 2 Штука | 3 411 600 ₽ | 6 823 200 ₽ |
| 8 | Теплообменный аппарат (тип 8) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 1 801 500 ₽ | 1 801 500 ₽ |
| 9 | Теплообменный аппарат (тип 9) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 672 300 ₽ | 672 300 ₽ |
| 10 | Теплообменный аппарат (тип 11) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 657 100 ₽ | 657 100 ₽ |
| 11 | Теплообменный аппарат (тип 12) 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые | 1 Штука | 185 300 ₽ | 185 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ