Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ромиплостим (807 0909 413030F590 244) - 2027 год

Электронный аукцион № 0175200000426001514 опубликован 31.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100107390022120244
Начальная цена9 700 247,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 002,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 485 012,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001514
ИКЗ
262910201286991020100107390022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Ольга Владимировна, 7-3652-690372, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОМИПЛОСТИМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.132 Гемостатики
80121 253,09 ₽9 700 247,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ