Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена15 105 546 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 055,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 755 277,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001523
ИКЗ
262910202849991020100100280012420000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2 400 Погонный метр | 533,06 ₽ | 1 279 344 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 200 Погонный метр | 725,82 ₽ | 870 984 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 300 Погонный метр | 842,46 ₽ | 1 095 198 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 200 Погонный метр | 1 170,51 ₽ | 1 404 612 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 600 Погонный метр | 1 450,25 ₽ | 870 150 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 500 Погонный метр | 1 948,53 ₽ | 2 922 795 ₽ |
| 7 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 500 Погонный метр | 3 776,76 ₽ | 1 888 380 ₽ |
| 8 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 300 Погонный метр | 5 973,04 ₽ | 1 791 912 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 100 Погонный метр | 8 111,81 ₽ | 811 181 ₽ |
| 10 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 100 Погонный метр | 9 870,21 ₽ | 987 021 ₽ |
| 11 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 100 Погонный метр | 11 839,69 ₽ | 1 183 969 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ