Поставка запорно-регулирующей арматуры
Начальная цена21 980 206,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 802,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 099 010,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001527
ИКЗ
262910202849991020100100310012814000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поворотно-дисковый затвор 3-х эксцентриковый DN- 400 PN-16 с механическим редуктором и КОФ 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | 515 618,6 ₽ | 4 124 948,8 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 5 384,6 ₽ | 215 384 ₽ |
| 3 | Поворотно-дисковый затвор 3-х эксцентриковый DN- 200 PN-16 с механическим редуктором и КОФ 28.14.13.132 Затворы дисковые | 32 Штука | 94 877,28 ₽ | 3 036 072,96 ₽ |
| 4 | Поворотно-дисковый затвор 3-х эксцентриковый DN- 300 PN-16 с механическим редуктором и КОФ 28.14.13.132 Затворы дисковые | 14 Штука | 207 985,75 ₽ | 2 911 800,5 ₽ |
| 5 | Поворотно-дисковый затвор 3-х эксцентриковый DN- 350 PN-16 с механическим редуктором и КОФ 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | 322 936,02 ₽ | 1 291 744,08 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 5 189,28 ₽ | 518 928 ₽ |
| 7 | Поворотно-дисковый затвор 3-х эксцентриковый DN- 250 PN-16 с механическим редуктором и КОФ 28.14.13.132 Затворы дисковые | 32 Штука | 131 644,93 ₽ | 4 212 637,76 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 3 031,72 ₽ | 121 268,8 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 80 Штука | 9 775,73 ₽ | 782 058,4 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 70 Штука | 19 569,03 ₽ | 1 369 832,1 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 62 095,53 ₽ | 3 104 776,5 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 2 257,6 ₽ | 90 304 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 2 455,62 ₽ | 98 224,8 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 2 555,65 ₽ | 102 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ