Поставка центробежных насосных агрегатов
Начальная цена20 809 683,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 096,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 040 484,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001530
ИКЗ
262910202849991020100100330012813000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат (тип 1) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 74 820 ₽ | 598 560 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат (тип 2) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 24 Штука | 105 738,33 ₽ | 2 537 719,92 ₽ |
| 3 | Насосный агрегат (тип 3) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 12 Штука | 133 774 ₽ | 1 605 288 ₽ |
| 4 | Насосный агрегат (тип 4) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 184 389,33 ₽ | 1 843 893,3 ₽ |
| 5 | Насосный агрегат (тип 5) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 186 460,33 ₽ | 1 118 761,98 ₽ |
| 6 | Насосный агрегат (тип 6) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 304 076 ₽ | 608 152 ₽ |
| 7 | Насосный агрегат (тип 7) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 292 820,67 ₽ | 585 641,34 ₽ |
| 8 | Насосный агрегат (тип 8) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 394 222,67 ₽ | 2 365 336,02 ₽ |
| 9 | Насосный агрегат (тип 9) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 754 927 ₽ | 754 927 ₽ |
| 10 | Насосный агрегат (тип 10) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 140 955 ₽ | 1 140 955 ₽ |
| 11 | Насосный агрегат (тип 11) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 49 570 ₽ | 99 140 ₽ |
| 12 | Насосный агрегат (тип 12) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 44 581,67 ₽ | 44 581,67 ₽ |
| 13 | Насосный агрегат (тип 13) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 71 403,33 ₽ | 71 403,33 ₽ |
| 14 | Насосный агрегат (тип 14) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 310 841 ₽ | 1 310 841 ₽ |
| 15 | Насосный агрегат (тип 15) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 889 482 ₽ | 1 889 482 ₽ |
| 16 | Насосный агрегат (тип 16) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 2 799 827 ₽ | 2 799 827 ₽ |
| 17 | Насосный агрегат (тип 17) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 435 174 ₽ | 1 435 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ