Поставка задвижек чугунных

Электронный аукцион № 0175200000426001531 опубликован 26.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262910202849991020100100300012814000
Начальная цена31 297 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 971,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 564 857,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001531
ИКЗ
262910202849991020100100300012814000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
520 Штука5 451,48 ₽2 834 769,6 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
260 Штука8 521,86 ₽2 215 683,6 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
460 Штука10 798,04 ₽4 967 098,4 ₽
4
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
120 Штука22 776,6 ₽2 733 192 ₽
5
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
380 Штука24 280,13 ₽9 226 449,4 ₽
6
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
200 Штука46 599,81 ₽9 319 962 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы