Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Соматропин (807 0909 4130354600 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001532 опубликован 31.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100102500060000244
Начальная цена305 437,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 054,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 271,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001532
ИКЗ
262910201286991020100102500060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Ольга Владимировна, 7-3652-690372, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОМАТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
450 мг678,75 ₽305 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ