Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан (807 0909 413030F590 244) - 2027 год
Начальная цена1 234 219,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 342,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 710,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001533
ИКЗ
262910201286991020100107440022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 784 шт | 776,42 ₽ | 608 713,28 ₽ |
| 2 | БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 784 | 797,84 ₽ | 625 506,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ