Поставка термопластиковых труб и фасонных частей трубопроводов

Электронный аукцион № 0175200000426001537 опубликован 26.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262910202849991020100100270010000000
Начальная цена104 038 693,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 040 386,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 201 934,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001537
ИКЗ
262910202849991020100100270010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба 130гр 50/100
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
90 Метр11 346 ₽1 021 140 ₽
2
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
483 Метр8 974,32 ₽4 334 596,56 ₽
3
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
600 Метр15 634,3 ₽9 380 580 ₽
4
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
321 Метр20 475,26 ₽6 572 558,46 ₽
5
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
500 Метр25 151,52 ₽12 575 760 ₽
6
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
240 Метр31 089,87 ₽7 461 568,8 ₽
7
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
240 Метр35 160,4 ₽8 438 496 ₽
8
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
525 Метр7 693,93 ₽4 039 313,25 ₽
9
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
665 Метр12 240,87 ₽8 140 178,55 ₽
10
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
360 Метр15 565,37 ₽5 603 533,2 ₽
11
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
535 Метр19 753,02 ₽10 567 865,7 ₽
12
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
300 Метр24 332,29 ₽7 299 687 ₽
13
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
90 Метр4 317,58 ₽388 582,2 ₽
14
Фитинг обжимной под сварку 50
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука20 170,26 ₽80 681,04 ₽
15
Пресс-фитинг с ПВМ под сварку 50
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
80 Штука11 529 ₽922 320 ₽
16
Пресс-фитинг с ПВ под сварку 75
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
80 Штука20 835,16 ₽1 666 812,8 ₽
17
Пресс-фитинг с ПВ под сварку 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
50 Штука24 174,91 ₽1 208 745,5 ₽
18
Пресс-фитинг с ПВ под сварку 110
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
60 Штука32 826,54 ₽1 969 592,4 ₽
19
Пресс-фитинг с ПВ под сварку 125
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука39 491,4 ₽789 828 ₽
20
Пресс-фитинг с ПВ под сварку 140
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука45 107,06 ₽270 642,36 ₽
21
Пресс-муфта равнопроходная с ПВМ 50/50
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука52 130,6 ₽1 042 612 ₽
22
Пресс-муфта равнопроходная с ПВ 75/75
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука103 499,31 ₽2 069 986,2 ₽
23
Пресс-муфта равнопроходная с ПВ 90/90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука108 963,69 ₽2 179 273,8 ₽
24
Пресс-муфта равнопроходная с ПВ 110/110
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука176 832,29 ₽3 536 645,8 ₽
25
Пресс-муфта равнопроходная с ПВ 125/125
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука226 759,57 ₽1 360 557,42 ₽
26
Пресс-муфта равнопроходная с ПВ 140/140
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука279 284,23 ₽1 117 136,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ