Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
Начальная цена189 429 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 894,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 471,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001547
ИКЗ
262910201286991020100104540052120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Милена Александровна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 0.5000000000, количество по... 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 75 | 2 525,72 ₽ | 189 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ