Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков
Начальная цена22 281 477 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 814,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114 073,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001551
ИКЗ
262910202849991020100100250012651000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бору Рохье Ахмедовна, 7-3652-693074, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G25 Ду50 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 548 980 ₽ | 548 980 ₽ |
| 2 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G40 Ду50 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 6 Штука | 565 480 ₽ | 3 392 880 ₽ |
| 3 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G40 Ду50 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 565 480 ₽ | 1 696 440 ₽ |
| 4 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G65 Ду50 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | 581 980 ₽ | 1 163 960 ₽ |
| 5 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G65 Ду50 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 4 Штука | 581 980 ₽ | 2 327 920 ₽ |
| 6 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G100 Ду80 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 610 250 ₽ | 1 830 750 ₽ |
| 7 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G100 Ду80 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 610 250 ₽ | 1 830 750 ₽ |
| 8 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G160 Ду80 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | 626 750 ₽ | 1 253 500 ₽ |
| 9 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G160 Ду80 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 626 750 ₽ | 1 880 250 ₽ |
| 10 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G250 Ду100 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 668 310 ₽ | 668 310 ₽ |
| 11 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G250 Ду100 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 4 Штука | 668 310 ₽ | 2 673 240 ₽ |
| 12 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G400 Ду100 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 940 871 ₽ | 940 871 ₽ |
| 13 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G400 Ду100 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 940 871 ₽ | 940 871 ₽ |
| 14 | Комплекс узла учета газа на базе ультразвукового счетчика G1000 Ду150 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 1 132 755 ₽ | 1 132 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ