Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа+Бенсеразид (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Электронный аукцион № 0175200000426001583 опубликован 02.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262910201286991020100105480052120244
Начальная цена368 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001583
ИКЗ
262910201286991020100105480052120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА

ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП РК «Крым-Фармация» по адресу: 295001, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова 137 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 100 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
15 0007,78 ₽116 700 ₽
2
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
20 00012,59 ₽251 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ