Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
Начальная цена5 050 562,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 505,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 528,11 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ РК "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ИСКРА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "ККВД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "КРАСНОПЕРЕКОПСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "БЕЛОГОРСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "НИЖНЕГОРСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СОВЕТСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "ЧЕРНОМОРСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ РБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КПБ № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК"ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000426001587
ИКЗ
262910206395191020100102090012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 980 | 13,14 ₽ | 78 577,2 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 11 030 | 9,28 ₽ | 102 358,4 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 320 | 5,69 ₽ | 172 520,8 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 025 | 9,85 ₽ | 985 246,25 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 800 | 9,84 ₽ | 27 552 ₽ |
| 6 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 931 | 9,87 ₽ | 68 408,97 ₽ |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 | 10,09 ₽ | 25 225 ₽ |
| 8 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 500 | 9,83 ₽ | 73 725 ₽ |
| 9 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 22 000 | 8,01 ₽ | 176 220 ₽ |
| 10 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 219 348 | 6,85 ₽ | 1 502 533,8 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 8 840 | 6,37 ₽ | 56 310,8 ₽ |
| 12 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 000 | 9,83 ₽ | 589 800 ₽ |
| 13 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 600 | 10,51 ₽ | 27 326 ₽ |
| 14 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 6,84 ₽ | 6 840 ₽ |
| 15 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 500 | 6,58 ₽ | 49 350 ₽ |
| 16 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 125 000 | 5,62 ₽ | 702 500 ₽ |
| 17 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 39 720 | 9,82 ₽ | 390 050,4 ₽ |
| 18 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 840 | 5,64 ₽ | 16 017,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ