Поставка медицинских изделий "Кровать адаптационная" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год
Начальная цена1 156 581,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 565,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 829,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000426001588
ИКЗ
262910201286991020100108570020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА КРЫМА
ИНН-КПП
9102019695 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «РДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галецкая Анна Анатольевна, 7-3652-574695, goskomitetRK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать адаптационная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 14 Штука | 82 612,95 ₽ | 1 156 581,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ