Оказание услуг военизированной охраны объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0175200000526000087 опубликован 20.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262910201328491020100100570018010244
Начальная цена1 899 563,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 995,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 978,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200000526000087
ИКЗ
262910201328491020100100570018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНЮСТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102013284 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирославская Ирина Николаевна, 7-3652-528843, itms@must.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг военизированной охраны объектов недвижимости
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
3 356 Час566,02 ₽1 899 563,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы