Услуги охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0175200000626000004 опубликован 21.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262910201675091020100100060028010244
Начальная цена281 351,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200000626000004
ИКЗ
262910201675091020100100060028010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КРЫМТЕХНАДЗОР

ИНН-КПП
9102016750 - 910201001
Почтовый адрес
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 71
Местонахождение
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латышев Ян Владимирович, 7-3652-249477, krimtehnadzor@set.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Человеко-час192,18 ₽281 351,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы