Изготовление и поставка обложек картонных архивных
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001126000041
ИКЗ
262910201143191020100100430011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011431 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, д.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОСТОРНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА, 7-3652-544650, audit3@rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка картонная архивная в комплекте «Постановление СМ РК» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 85 ₽ | 85 000 ₽ |
| 2 | Обложка картонная архивная в комплекте «Распоряжение СМ РК» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 80 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Обложка картонная архивная в комплекте «Распоряжение Главы РК» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 80 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ