Расходные материалы к франкировальной машине PostBase
Начальная цена99 540 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001126000042
ИКЗ
262910201143191020100100440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011431 - 910201001
Почтовый адрес
295005, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Местонахождение
295005, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Кирова,13 (административное здание Совета министров Республики Крым)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОСТОРНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА, 7-3652-544650, audit3@rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картриджи для франкировальной машины PostBase 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Упаковка | 33 180 ₽ | 99 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ