Часы наручные с символикой Республики Крым и гравировкой
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001126000049
ИКЗ
262910201143191020100100050012652244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011431 - 910201001
Почтовый адрес
295005, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Местонахождение
295005, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, д.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепурной Алексей Сергеевич, 7-3652-544221, audit3@rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы наручные мужские кварцевые с мультифункцией, с символикой Республики Крым и гравировкой в футляре 26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие | 120 Штука | 7 000 ₽ | 840 000 ₽ |
| 2 | Часы наручные женские кварцевые с символикой Республики Крым и гравировкой в футляре 26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие | 58 Штука | 6 500 ₽ | 377 000 ₽ |
| 3 | Часы наручные женские кварцевые с символикой Республики Крым и гравировкой в футляре 26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие | 42 Штука | 6 500 ₽ | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ