Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа

Электронный аукцион № 0175200001226000010 опубликован 28.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262910201215391020100100020018542244
Начальная цена93 349,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 334,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001226000010
ИКЗ
262910201215391020100100020018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КРЫМФИННАДЗОР

ИНН-КПП
9102012153 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Республика Крым, г. Симферополь , бул. Ленина, 5/7
Местонахождение
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р ЛЕНИНА, ДОМ 5/7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голенкова Юлия Игоревна, 7-3652-255301, krymfinnadzor@sfn.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 1. Административная ответственность должно...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
36 Человеко-час191,29 ₽6 886,44 ₽
2
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 4. Взаимодействие с гражданами и информаци...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человеко-час191,29 ₽3 443,22 ₽
3
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 5. Инструменты визуализации данных в работ...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
36 Человеко-час191,29 ₽6 886,44 ₽
4
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 6. Деловой русский язык для государственны...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
80 Человеко-час191,29 ₽15 303,2 ₽
5
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 14. Применение нейросетей в деятельности ф...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
36 Человеко-час191,29 ₽6 886,44 ₽
6
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 9. Интеллектуальные системы в управлении д...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человеко-час191,29 ₽4 590,96 ₽
7
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 10. Повышение эффективности контрольно-над...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
54 Человеко-час191,29 ₽10 329,66 ₽
8
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 11. Контрольно-надзорное производство и ег...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человеко-час191,29 ₽3 443,22 ₽
9
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 12. Актуальные вопросы административной от...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
48 Человеко-час191,29 ₽9 181,92 ₽
10
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 2. Программно-целевое и проектное управлен...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человеко-час191,29 ₽3 443,22 ₽
11
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 3. Эффективный помощник руководителя (1 че...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человеко-час191,29 ₽3 443,22 ₽
12
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 7. Эффективные способы работы с молодыми с...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человеко-час191,29 ₽4 590,96 ₽
13
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 8. Единая система управления кадрами: прак...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человеко-час191,29 ₽4 590,96 ₽
14
Оказание образовательных услуг, по повышению квалификации государственных гражданских служащих Службы финансового надзора Республики Крым в рамках государственного заказа (Тема 13. Цифровая трансформация для руководител...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
54 Человеко-час191,29 ₽10 329,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы