Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос реки Ах-Метек на территории Симферопольского района Республики Крым
Начальная цена120 945,08 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 1 088,51 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 35 074,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 047,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001426000004
ИКЗ
262910201205891020100100060017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВОДХОЗ
ИНН-КПП
9102012058 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 77/4
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 77/4
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 408.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масляник Владислав Иванович, 7-3652-733225, e.zaharova@gkvod.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос реки Ах-Метек на территории Симферопольского района Республики Крым 71.12.39.114 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязне... | 1 Условная единица | 120 945,08 ₽ | 120 945,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ