Образовательные услуги по повышению квалификации государственных гражданских служащих по программе «Правовые основы нормотворческой деятельности в Российской Федерации»
Начальная цена6 886,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001526000028
ИКЗ
262910201216091020100100210128542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по повышению квалификации государственных гражданских служащих по программе «Правовые основы нормотворческой деятельности в Российской Федерации» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 6 886,44 ₽ | 6 886,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ