Поставка почтовых марок
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001526000034
ИКЗ
262910201216091020100100250015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая (3 руб) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая (50 руб) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 50 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая (25 руб) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая (5 руб) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая (10 руб) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ