Поставка почтовых конвертов
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001526000035
ИКЗ
262910201216091020100100260011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Немаркированный конверт С5 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 6,5 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Немаркированный конверт С4 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 7,5 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ