Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0175200001526000036 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262910201216091020100100270017120244
Начальная цена36 726 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 836,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001526000036
ИКЗ
262910201216091020100100270017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ

ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Технический осмотр автомобилей (категория М1)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
19 Условная единица1 202 ₽22 838 ₽
2
Технический осмотр автомобилей (категория N1)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
5 Условная единица1 316 ₽6 580 ₽
3
Технический осмотр автомобилей (категория N2, грузовые, от 3,5 до 12т)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
2 Условная единица2 398 ₽4 796 ₽
4
Технический осмотр автомобилей (категория N2, грузоподъемное уст-во)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
1 Условная единица2 512 ₽2 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ