Поставка производственных перчаток

Электронный аукцион № 0175200001526000041 опубликован 28.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262910201216091020100100320011412244
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001526000041
ИКЗ
262910201216091020100100320011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ

ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки Х/Б с ПВХ
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)30 ₽15 000 ₽
2
Перчатки с двойным латексным обливом
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)45 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ