Поставка пластиковых тазов и ведер
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001526000042
ИКЗ
262910201216091020100100330012229244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковый таз 90л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Пластиковый таз 120л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Ведро 8л (пластик) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 600 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ