Поставка садового воздуходува-пылесоса
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001526000044
ИКЗ
262910201216091020100100370012751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
9102012160 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракша Михаил Леонидович, 7-978-7230868, zakupka@gkvet.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Садовый воздуходув-пылесоса 27.51.21.110 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ