Поставка доски обрезной в целях обеспечения формирования и поддержания государственного материального резерва, резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны Республики Крым
Начальная цена1 393 997,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 939,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 699,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200001626000024
ИКЗ
262910201390491020100100100011610232
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЖКХ КРЫМА
ИНН-КПП
9102013904 - 910201001
Почтовый адрес
295021, Респ Крым, г Симферополь, ул Залесская, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 295021, Крым Респ, Симферополь г, Залесская ул, Залесская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пищевой переулок, 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудинов Алексей Сергеевич, 8-3652-500-830, minzhkh@mzhkh.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 40 мм (в целях обеспечения формирования и поддержания государственного материального резерва, резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и запа... 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 17,5 Кубический метр | 47 233,33 ₽ | 826 583,28 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 25 мм (в целях обеспечения формирования и поддержания государственного материального резерва, резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и запа... 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 12,01 Кубический метр | 47 233,33 ₽ | 567 413,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)