Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 017520000162600026 опубликован 24.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
017520000162600026
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102013904 - 910201001
Почтовый адрес
295021, Респ Крым, г Симферополь, ул Залесская, дом 12

Место поставки и контакты

Контакты
Воротникова Виктория Сергеевна, 7-3652-500844, minzhkh@mzhkh.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание...
---