Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
017520000162600027
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102013904 - 910201001
Почтовый адрес
295021, Респ Крым, г Симферополь, ул Залесская, дом 12
Место поставки и контакты
Контакты
Воротникова Виктория Сергеевна, 7-3652-500844, minzhkh@mzhkh.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнени... | - | - | - |