Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции, содержащей информацию о видах туризма в Республике Крым
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000020
ИКЗ
262910201553191020100100190015819244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки товара: 295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, первый этаж, кабинет № 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туристическая карта-схема города Ялты 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Туристическая карта-схема города Симферополя 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Туристическая карта-схема города Керчи 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Туристическая карта-схема города Евпатории 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Туристическая карта-схема Ленинского района 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 3 000 Штука | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ