Изготовление и приобретение сувенирной продукции: деловой набор с нанесением
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000021
ИКЗ
262910201553191020100100250013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, первый этаж, кабинет № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деловой набор с нанесением 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 3 800 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ