Изготовление и приобретение сувенирной продукции: пакеты подарочные
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000022
ИКЗ
262910201553191020100100380011721244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, первый этаж, кабинет № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 300 Штука | 290 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 200 Штука | 340 ₽ | 68 000 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 200 Штука | 290 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ