Поставка товара (рамки пластиковые) для нужд Министерства курортов и туризма Республики Крым (размещение деловых документов, дипломов, грамот)

Электронный аукцион № 0175200001726000023 опубликован 30.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262910201553191020100100400012229244
Начальная цена80 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 803,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 033,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000023
ИКЗ
262910201553191020100100400012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес доставки товара – 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, дом 30, второй этаж, кабинет №17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка пластиковая для размещения деловых документов, дипломов, грамот
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука803,33 ₽80 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы