Оказание услуг по изготовлению и поставке печатно-полиграфической продукции
Начальная цена324 263 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 242,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 426,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000024
ИКЗ
262910201553191020100100410015819244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки товара: 295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, второй этаж, кабинет № 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для совещаний 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 696 ₽ | 69 600 ₽ |
| 2 | Блокнот (А5) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 557 ₽ | 55 700 ₽ |
| 3 | Ручка бумажная эко с колпачком 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 117,67 ₽ | 11 767 ₽ |
| 4 | Открытка № 1 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 17,33 ₽ | 17 330 ₽ |
| 5 | Открытка № 2 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 248,67 ₽ | 49 734 ₽ |
| 6 | Бланк «Почетная грамота» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 300,33 ₽ | 60 066 ₽ |
| 7 | Бланк «Благодарность» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 300,33 ₽ | 60 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ