Поставка офисной техники. Мониторы
Начальная цена166 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200001726000025
ИКЗ
262910201553191020100100430012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102015531 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки товара – 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, дом 30, первый этаж, кабинет №63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодовникова Юлия Геннадьевна, 7-3652-253184, zakup@mtur.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 15 Штука | 11 100 ₽ | 166 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ