Поставка бумаги формата А3 для офисной техники
Начальная цена44 116,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 411,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200002626000042
ИКЗ
262910201189791020100100500011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011897 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Юлия Юрьевна, 7-3652-500858-550, kanc@minek.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 882,33 ₽ | 44 116,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ