Услуги по текущему ремонту печатающей техники с заменой комплектующих и выполнению профилактики
Начальная цена254 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200002626000043
ИКЗ
262910201189791020100100510019511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011897 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курин Сергей Наумович, 7-3652-544257, iks@minek.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ремонтного комплекта (C9153A) к принтеру HP LJ 9050 MFP в составе: C9153A | C9153-67904 | C9153-67906 | C9153-67907 | C9153-67901 | C9153-69007 | C9153-69004 | C8519-69003 | C8519-69014 | C8519-69023 | C8519-6903... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 53 500 ₽ | 53 500 ₽ |
| 2 | Замена термоблока Q3985A к принтеру HP CLJ 5550 в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 3 | Замена чипа на картридже CF259X к принтеру HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Замена чипа на картридже HP Color LJ 5550, комплект 4 цвета 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Комплект | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Замена чипа на картридже OKI C9655, комплект 4 цвета 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Комплект | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Замена комплекта ADF (Q7842A) на МФУ HP LJ M5025 / M5035 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Комплект | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Замена DrumUnit (блок проявки изображения) серии C-EXV 49 в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Замена бункера отработки в принтере Canon C1225iF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Замена бункера отработки в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Замена картриджа C8543X в принтере HP LJ M9050 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Замена картриджа Q7570A в принтере HP LJ М5025 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Замена картриджа TN-2375 в принтере Brother DCP-L2560DWR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Замена картриджа CF259X в принтере HP LaserJet Pro MFP M428dw (с чипом, на 10000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 1 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 14 | Замена картриджа C9730A Black в принтере HP Color LJ 5550 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 15 | Замена картриджа C9731A Cyan в принтере HP Color LJ 5550 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 16 | Замена картриджа С9732А Yellow в принтере HP Color LJ 5550 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 17 | Замена картриджа С9733А Magenta в принтере HP Color LJ 5550 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 18 | Замена тонер-картриджа черного (8524B002) C-EXV 49 в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 125 ₽ | 15 375 ₽ |
| 19 | Замена тонер-картриджа голубого (8525B002) C-EXV 49 в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 125 ₽ | 15 375 ₽ |
| 20 | Замена тонер-картриджа пурпурного (8526B002) C-EXV 49 в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 125 ₽ | 15 375 ₽ |
| 21 | Замена тонер-картриджа желтого (8527B002) C-EXV 49 в МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 5 125 ₽ | 15 375 ₽ |
| 22 | Замена тонер-картриджа 034 Black в принтере Canon C1225iF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 23 | Замена тонер-картриджа 034 Cyan в принтере Canon C1225iF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 24 | Замена тонер-картриджа 034 Yellow в принтере Canon C1225iF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 25 | Замена тонер-картриджа 034 Magenta в принтере Canon C1225iF 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ