Оказание услуг по текущему ремонту компьютерной техники, серверного, сетевого, офисного и типографского оборудования

Электронный аукцион № 0175200002626000044 опубликован 24.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262910201189791020100100200029511244
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200002626000044
ИКЗ
262910201189791020100100200029511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102011897 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курин Сергей Наумович, 7-3652-544257, iks@minek.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт коммутатора D-Link DGS-1210-52 - диагностика: не работают 4 SFP-порта, а также 3 порта RJ-45; коммутатор периодически отключается, оплавлено гнездо штекера питания, требуется ремонт коммутатора, замена по...
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
2
Текущий ремонт сканера Fujitsu fi-6130 с заменой набора шестерней протяжного тракта, силиконовых роликов, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука3 400 ₽3 400 ₽
3
Текущий ремонт IP-телефона D-Link DPH-400SE: диагностика - не программируются клавиши дополнительной панели расширения, также не работают две клавиши основного телефонного аппарата, требуется ремонт, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
4
Текущий ремонт IP-телефона Grandsteam GXP1628: диагностика - не загружается (требуется перепрошивка), также требуется замена трубки телефонного аппарата, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
5
Текущий ремонт ИБП APC ES 400 - диагностика: повреждение электрической цепи, оплавление контактов, требуется ремонт, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука1 850 ₽1 850 ₽
6
Текущий ремонт ИБП APC ES 550 - диагностика: не происходит заряд аккумуляторной батареи, неисправен трансформатор узла заряда батареи, требуется замена узла в сборке, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука2 250 ₽2 250 ₽
7
Текущий ремонт ИБП APC BE650G2-RS - диагностика: повреждение микросхемы управления, требуется замена неисправной микросхемы, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
8
Текущий ремонт ИБП APC BE650G2-RS - диагностика: не происходит заряд аккумуляторной батареи, неисправен микроконтроллер заряда, требуется замена узла в сборке, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука2 750 ₽5 500 ₽
9
Текущий ремонт монитора AOC 24V2Q - диагностика: после мехнического воздействия на монитор экран стал розовым, появляются вертикальные полосы, мерцание и периодически пропадает изображение, требуется ремонт, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука3 300 ₽3 300 ₽
10
Текущий ремонт компьютера с заменой передней панели в сборке: отломана кнопка включения питания блок USB и аудио выходов
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
11
Текущий ремонт ноутбука DELL Latitude 351 - диагностика: на системной плате не работают разъемы M.2 (не определяется WiFi модуль и SSD-диски формата M.2), окислились контакты АКБ, требуется ремонт, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука2 900 ₽2 900 ₽
12
Текущий ремонт компьютера с заменой корпусного вентилятора: размер 120x120 мм; тип коннектора 4Pin PWM; тип подшипника 2х качения; частота вращения не менее 3000 об/мин; уровень шума не более 40 дБ
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
4 Штука600 ₽2 400 ₽
13
Текущий ремонт компьютера с заменой корпусного вентилятора: размер 80x80 мм; тип коннектора 4Pin PWM; тип подшипника 2х качения; частота вращения не менее 1000 об/мин; уровень шума не более 25 дБ
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Штука400 ₽2 000 ₽
14
Текущий ремонт компьютера с заменой блока питания: мощность не менее 550W, активный PFC, наработка на отказ (MTBF) не менее 100000 ч, производительность (КПД) не менее 87 %, охлаждение размер вентилятора(ов) 120 мм, кол...
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
15
Текущий ремонт компьютера с заменой ОЗУ: объем памяти комплекта 16 ГБ, кол-во планок в комплекте 2 шт, форм-фактор памяти DIMM, тип памяти DDR4, одноранговая, тактовая частота 3200 МГц, пропускная способность 25600 МБ/с...
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука17 000 ₽34 000 ₽
16
Текущий ремонт компьютера с заменой жесткого диска: объем HDD 2 TB; скорость вращения 7200 об/мин; интерфейс SATA-III; объем буферной кэш-памяти 64 Mb
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука12 450 ₽37 350 ₽
17
Текущий ремонт системы видео конференц связи Logitech Conference Cam GROUP - диагностика: при регулировке угла наклона камера уходит в крайние положения, требуется настройка поворотного механизма камеры, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
18
Текущий ремонт монитора Samsung S22B300 - диагностика: снижение яркости экрана и появление красноватого оттенка, требуется замена ламп подсветки, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
19
Текущий ремонт гильотины KW-trio 3942 с заменой защитного кожуха
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука1 950 ₽1 950 ₽
20
Текущий ремонт переплетчика на металлические каналы Opus MB 300 - диагностика: требуется регулировка амплитуды движения рычага, зажимающего печатный блок, или замена блока зажима в сборке, профилактика
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
21
Текущий ремонт компьютера с заменой SSD SATA III: форм-фактор SSD 2.5" SATA; емкость накопителя 512 GB; интерфейс SATA-III; тип памяти TLC 3D NAND; макс скорость последовательного чтения 550 Мб\сек; макс скорость послед...
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука6 000 ₽12 000 ₽
22
Текущий ремонт ИБП APC Back_UPS ES 550 с заменой аккумуляторной батареи APC RBC110
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
15 Штука1 950 ₽29 250 ₽
23
Текущий ремонт ИБП APC BE650G2-RS с заменой аккумуляторной батареи APC RBC110
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
15 Штука1 950 ₽29 250 ₽
24
Текущий ремонт ИБП 3Cott 600 с заменой аккумуляторной батареи CSB GPL 12360
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Штука1 950 ₽9 750 ₽
25
Текущий ремонт ИБП APC Back_UPS ES 400 с заменой аккумуляторной батареи APC RBC1224
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Штука1 950 ₽9 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы