Оказание услуг по замене расходных материалов, заправке и ремонту картриджей к офисной и типографской технике
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200002626000045
ИКЗ
262910201189791020100100150039511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102011897 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курин Сергей Наумович, 7-3652-544257, iks@minek.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка монохромных картриджей Canon (725, 728, 737, EP-22, EP-27, FX-10), HP (Q2612A, Q2613A), Brother TN-2375 и подобного класса 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Заправка монохромных картриджей Canon C-EXV40, HP C-CE505X, HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Заправка монохромного картриджа к МФУ HP M9050 MFP, M5025 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 13 Штука | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 4 | Заправка и восстановление картриджа (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление картриджа (синий, желтый, красный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 150 ₽ | 3 450 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа (черный, синий, желтый, красный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 1 750 ₽ | 52 500 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт картриджа с заменой фотобарабана, магнитного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 55 Штука | 275 ₽ | 15 125 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт картриджа с заменой вала первичного заряда, лезвия дозирования, ракеля, чистящего лезвия, других комплектующих, элементов корпуса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 30 Штука | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Профилактика картриджа без замены запчастей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт картриджа с заменой фотобарабана, магнитного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 35 Штука | 600 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Текущий ремонт картриджа с заменой вала первичного заряда, лезвия дозирования, ракеля, чистящего лезвия, других комплектующих, элементов корпуса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 55 Штука | 400 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Профилактика картриджа без замены запчастей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 13 Штука | 200 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Текущий ремонт HP LJ 5025 MFP с заменой ремкомлекта для ADF HP Q7842-67902 (Q7842A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Текущий ремонт МФУ HP M9050 MFP с заменой роликов захвата бумаги (4 шт.) и тормозных площадок (2 шт.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Комплект | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Текущий ремонт принтера HP CLJ 5550 с заменой комплекта роликов на ленте переноса изображения (HP C9734B) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Комплект | 1 975 ₽ | 1 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ