Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Крым в периодическом печатном издании, распространяемом на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (с дублированием в сетевом издании)
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200002826000003
ИКЗ
262910200620991020100100070016391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102006209 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Материалы, подтверждающие оказание Услуг, предоставляются Исполнителем по адресу: 295000, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Екатерининская, 18.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гриченюк Юрий Сергеевич, 7-978-8099212, mto@crimea.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Крым в периодическом печатном издании, распространяемом на территории Южного и Северо-Кавказского фед... 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ