оказание услуг по модернизации по требованиям информационной безопасности Центрального сегмента для подключения общеобразовательных организаций Республики Крым к федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и(или) о квалификации, документах об обучении»
Начальная цена8 133 596,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 335,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 679,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003226000005
ИКЗ
262910200090591020100100220010000246
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРАЗОВАНИЯ КРЫМА
ИНН-КПП
9102000905 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПЕРЕУЛОК СОВНАРКОМОВСКИЙ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПЕРЕУЛОК СОВНАРКОМОВСКИЙ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Львова Светлана Николаевна, 7-3652-275232, lex@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 43 281,8 ₽ | 43 281,8 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 666 648,52 ₽ | 666 648,52 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 37 548,12 ₽ | 37 548,12 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 52 567,33 ₽ | 52 567,33 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 12 030,07 ₽ | 24 060,14 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 431 Штука | 1 799,49 ₽ | 775 580,19 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 068,86 ₽ | 2 068,86 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 169 840,27 ₽ | 169 840,27 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 380 Штука | 2 536 ₽ | 963 680 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Штука | 1 014,33 ₽ | 50 716,5 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 449 ₽ | 3 449 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 619,67 ₽ | 22 619,67 ₽ |
| 15 | Переходник 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 456,67 ₽ | 4 110,03 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 431 Штука | 2 505,33 ₽ | 1 079 797,23 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 10 820,45 ₽ | 10 820,45 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 21 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 9 Штука | 43 819,33 ₽ | 394 373,97 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 652 250,89 ₽ | 1 304 501,78 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 372 714,99 ₽ | 745 429,98 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 994,2 ₽ | 994,2 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 641,6 ₽ | 3 641,6 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 994,2 ₽ | 994,2 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 11 786,8 ₽ | 23 573,6 ₽ |
| 29 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 113,99 ₽ | 1 113,99 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 3 739,85 ₽ | 37 398,5 ₽ |
| 31 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 12 030,07 ₽ | 12 030,07 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по модернизации и переаттестации по требованиям информационной безопасности Центрального сегмента для подключения общеобразовательных организаций Республики Крым к федеральной информационной системе "Феде... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 696 072,27 ₽ | 1 696 072,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ