Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена67 300,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003526000004
ИКЗ
262910204824891020100100040048542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102048248 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся (с применением дистанционных образовательных технологий).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гладчук Антон Владимирович, 7-3652-544112, priem@sprc.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационные системы финансового контроля в федеральных, государственных органах 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 4 486,67 ₽ | 22 433,35 ₽ |
| 2 | Количественные и качественные методы анализа данных 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 4 486,67 ₽ | 22 433,35 ₽ |
| 3 | Внедрение технологий искусственного интеллекта в государственное управление 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 4 486,67 ₽ | 22 433,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ