Государственная награда Республики Крым - нагрудный знак лауреата Государственной премии Республики Крым

Электронный аукцион № 0175200003726000031 опубликован 13.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262910201212191020100100550013213244
Начальная цена110 566,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 584,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003726000031
ИКЗ
262910201212191020100100550013213244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УД ГС РК

ИНН-КПП
9102012121 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Присяжнюк Юлия Ильинична, 7-3652-276504, zakupki@crimea.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственная награда Республики Крым - нагрудный знак лауреата Государственной премии Республики Крым Государственная награда Республики Крым - нагрудный знак лауреата Государственной премии Республики Крым в футляре.
32.13.10.120 Награды
50 Штука2 211,33 ₽110 566,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы